Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Эти изобретения облегчают мамам жизнь

Современным родителям повезло, что они растят своих детей сегодня, так как уже изобретено множество вещей, способных облегчить жизнь мамы и малыша. Трудно представить, насколько сложным был уход за малышом, когда не было подгузников, люлек и других полезных вещей. Представляем вам 14 новых изобретений, которые ....

 

Современным родителям повезло, что они растят своих детей сегодня, так как уже изобретено множество вещей, способных облегчить жизнь мамы и малыша. 

Трудно представить, насколько сложным был уход за малышом, когда не было подгузников, люлек и других полезных вещей. Представляем вам 14 новых изобретений, которые созданы, чтобы облегчить жизнь родителям!  Многие из этих вещей наверняка уже есть в вашем доме. А если о каких-то вы еще не слышали — это повод поискать их в интернет-магазинах!

ДЕТСКАЯ НАСАДКА НА СМЕСИТЕЛЬ Этот современный прибор поможет ребенку дотянуться до воды, чтобы помыть руки! Незаменимая вещь в доме! 

КОВРИК-МЕШОК ДЛЯ ИГРУШЕК Такой коврик станет прекрасным решением для детей, которые не любят собирать свои игрушки. И ребенок доволен, и мама спокойна.

ЛОБНЫЙ ТЕРМОМЕТР Теперь измерить температуру ребенку можно просто преподнеся градусник ко лбу малыша! 

АСПИРАТОР Незаменимый прибор, с помощью которого можно легко вычищать носик малышам. Сейчас на рынке уже много моделей аспираторов от разных производителей на любой вкус и кошелек.

ЛОЖКА-ДОЗАТОР ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ Такая ложка позволит выдавливать такое количество еды, которое ребенок может глотнуть за один раз. Эта вещь предотвратит вашу кухню от остатков еды на полу после кормления.

ПРОРЕЗЫВАТЕЛЬ-ПЧЕЛКА Этот чудо-прорезыватель с помощью вибраций и холода помогает избавить малыша от боли! Кроме того, его можно использовать и для других целей, например, прикладывать к больному месту, когда ребенок ушибся. 

ШАПОЧКА ДЛЯ КУПАНИЯ Такая шапочка позволит малышу чувствовать себя комфортно при купании. Теперь никакая пена от шампуня и водичка не будет попадать ему в глаза.

РАДИОНЯНЯ WhyCry — это улучшенный аналог радионяни. Устройство умеет определять причину плача маленького ребенка. Разработчики выяснили, что основных причин 5 – это скука, голод, боль, стресс, желание спать. WhyCry распознает тон голоса кричащего младенца и подсветит ту или иную лампочку, которая обозначает конкретную эмоцию. Теперь вы легко поймете, чего хочет ваш малыш. Производитель уверяет, что анализатор работает с точностью 90%.

ЛЮЛЬКА ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ Если ваш ребенок плохо переносит дальние поездки, такая люлька может стать настоящим спасением, чтобы уложить кроху спать. Создана она специально для авиаперелетов, но подойдет и для автобусных путешествий. Источник: musely.com НИБЛЕР Это приспособление создано для того, чтобы ребенок мог грызть и лизать твердые фрукты и овощи и не подавиться кусочком. Незаменимая вещь для первого прикорма!

РЕМЕШОК ДЛЯ БУТЫЛОЧКИ Чтобы ребенок не потерял свою бутылочку во время прогулки, стоит задуматься о покупке специального ремешка, который будет ее удерживать.

ТЕРМО-ЛОЖКИ Переживаете, чтобы ребенок не обжег язык? С помощью таких ложек вы всегда сможете безопасно кормить малыша: они меняют цвет, если еда еще горячая.

УКАЧИВАТЕЛЬ ДЛЯ КОЛЯСКИ КОЛЯСКИ Теперь родители спокойно могут выпить чаю, почитать книгу или позаниматься йогой, пока Lolaloo будет качать малыша в коляске. Работает гаджет просто – при помощи липучек крепите его к ручкам коляски и задаете параметры амплитуды качания. Девайс работает от перезаряжающегося аккумулятора.

УМНЫЕ ПИНЕТКИ Смарт-носочки Owlet Baby Monitor отслеживают пульс новорожденного, а также уровень кислорода в крови. Устройство работает по беспроводному протоколу при помощи специального приложения, которое загружается в смартфон или планшет (на платформах iOS и Android). Программа фиксирует все показатели и в случае изменения состояния здоровья ребенка, информирует родителей, посылая сигнал на мобильное устройство. Owlet Baby Monitor продаются в трех размерах для детей от 1 дня до 3 месяцев.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: