Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Motokvartal — Всеукраинский магазин мототоваров

Порядка пятидесяти процентов населения имеют возможность находить работу и трудится благодаря рабочим местам, которые создаются малыми предприятиями. Конечно, эти цифры относятся к правильно настроенным экономикам, причем в период, когда нет экстремальных или форс-мажорных обстоятельств.

Порядка пятидесяти процентов населения имеют возможность находить работу и трудится благодаря рабочим местам, которые создаются малыми предприятиями. Конечно, эти цифры относятся к правильно настроенным экономикам, причем в период, когда нет экстремальных или форс-мажорных обстоятельств.

К сожалению в нашей стране все намного сложнее, но тем не менее и в таких условиях есть малые предприятия, работающие эффективно и выпускающие качественную продукцию или предоставляющие востребованные населением услуги. В частности, следует отметить Всеукраинский магазин мототоваров «Мотоквартал», который успешно развивается уже на протяжении десяти лет на украинском рынке. Его успех во многом объясняется грамотным руководством, настойчивостью в достижении поставленных целей и качественным менеджментом.

Все для покупателей

Развитие малого бизнеса выгодно всем. Для государства, это дополнительный источник поступления налогов, причем часть из этих поступлений направляется непосредственно в местный бюджет. Если говорить конкретно о магазине «Мотоквартал», то воспользоваться его услугами имеют возможность все, кто проживает на территории Украины. Такое стало возможным благодаря открытию не только торговой точки, в которую можно обратиться лично и посетить ее физически, но и налаженной работы интернет - магазина. В данном случае заказ необходимых запасных частей выполняется прямо на сайте магазина и по желанию доставляется в любой населенный пункт нашей страны. Решены также вопросы предоставления гарантии, возврата и возможность безналичной оплаты. Иными словами для покупателей созданы максимально благоприятные условия, что и является одной из предпосылок успешного развития предприятия.

Преимущества МП

Предприятия не отягощенные большим количеством персонала и собственной недвижимостью, имеют ряд неоспоримых преимуществ. Им легче перестраиваться или даже подстраиваться под изменение внешних обстоятельств и в зависимости от этого корректировать свою деятельность. Начало работы небольших предприятий, как правило, не связано с необходимостью вкладывать значительные финансовые или материальные ресурсы и порой незначительных сумм стартового капитала хватает для успешного начала деятельности предприятия. Впрочем, не нужны большие финансовые затраты таким предприятиям и на содержание производственной инфраструктуры, организации сбыта продукции и оплату труда, в том числе и управленческого персонала. Любые достижения научно-технического прогресса, а также инновации, которые могут быть реализованы на малом предприятии, внедряются и осваиваются в меньшие сроки и с большей эффективностью.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: