Завантаження ...

Госстат выяснил, какой средний рост и вес у украинцев

Какой ты настоящий житель нашей страны? Как мы на самом деле в большинстве выглядем решили выяснить в госстате. Подсчитали вес, рост украинцев. Также поинтересовались образованием. Так после проведения всех замеров и исследований, было выяснено, что золотая середина роста украинцев от 18 лет равна 169 см. При этом женщины в основном 164 см,...

 

Какие они настоящие украинцы? Как жители нашей страны должны выглядеть на самом дете? Выяснить это решили в госстате. Подсчитали, какой вес, рост у украинцев. Также поинтерсовались образованием. 

Так после проведения всех замеров и исследований, было выяснено, что золотая середина роста украинцев от 18 лет равна 169 см. При этом женщины в основном 164 см, а мужчины на 10 см выше. Говоря про вес можно сказать, что женщины весят меньше мужчина на 10 кг. Так средний вес равняется 75 кг, женщины весят 71 кг, а мужчины на 10 кг больше. Среди всего населения имеются и те, кто имеют низкий показатель массы тела, их количество составило 1,2%. Тех кто имеет нормальный уровень массы 42%, а избыточную массу имеют 39%. Не обошлось и без тех, кто страдает ожирением, но их процент не высок около 15%.

Говоря об образовании можно сказать, что украинцы не сильно стремятся его получить, так как бакалавра имеют только 29%.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия