Завантаження ...

Где купить стволы на перфоратор

Перфоратор является одна из самых востребованных разновидностей профессионального оборудования. Его задействуют для выполнения множества задач, работы с бетоном и кирпичом. Как и другие виды оборудования, перфораторы не застрахованы от поломок.

Перфоратор является одна из самых востребованных разновидностей профессионального оборудования. Его задействуют для выполнения множества задач, работы с бетоном и кирпичом. Как и другие виды оборудования, перфораторы не застрахованы от поломок. Запчасти для них можно приобрести в интернет-магазине https://toolparts.com.ua/shop/category/zapchasti-i-komplektuiushchie-dlia-elektroinstrumenta/zapchasti-na-perforator/stvol-dlia-perforatora.

Стволы для перфораторов

В каталоге магазина представлены запчасти для ремонта перфораторов, которые можно приобрести по доступной стоимости с доставкой.

К износу деталей приводят чрезмерные нагрузки, и чаще всего возникает необходимость в замене ствола. Причины его некорректной работы могут быть разными. Обычно поломки вызваны:

  • образованием грязевого налета;
  • использованием некачественных буров и сверл;
  • превышением оптимального времени бесперебойной работы;
  • недостатком смазки на концах сверл при их монтаже.

При образовании налета из грязи и пыли следует позаботиться о его незамедлительном удалении. Не пользуйтесь дешевой оснасткой, иначе ремонт обойдется очень дорого.

Если перфоратор вышел из строя из-за поломки ствола, потребуется полная разборка всего механизма. В нижней части корпуса фиксацию ротора обеспечивают электрические щетки, их в обязательном порядке извлекают. Затем отсоединяют ротор и вытаскивают его, отделяя вал от ударного механизма.

Быстрее всего изнашиваются кольца, пружина компресса и цилиндрические детали ствола. С этими поломками легко справиться путем установки новых деталей. Когда ломается ударный механизм, при работе в соответствующем режиме возникает посторонний шум или удары отсутствуют вовсе. Обычно стволы ломаются из-за чрезмерного придавливания перфораторного устройства к рабочей поверхности. Для решения проблемы потребуется разборка редуктора. Удалите с него налет, сгустки смазки.

Бюджетные и при этом надежные запчасти для перфоратора

Точно установив причину неисправности, закажите требуемые детали. Советуем покупать их с запасом, чтобы в следующий раз избежать простоев в работе.

Выбор стволов и других запчастей в интернет-магазине toolparts.com.ua внушительный. Заказать можно комплектующие для перфораторов разных производителей.

Закупка запчастей напрямую у поставщика продукции позволит избежать лишних расходов.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия