Завантаження ...

МВД: готовится вооруженная провокация, в результате которой появится еще одна жертва

МВД Украины призывает радикально настроенных граждан не прибегать к экстремистским действиям. Готовится вооруженная провокация, в результате которой появится еще одна жертва столкновений с правоохранителями, заявляет МВД Украины в пятницу, 24 января.

МВД Украины призывает радикально настроенных граждан не прибегать к экстремистским действиям.
Готовится вооруженная провокация, в результате которой появится еще одна жертва столкновений с правоохранителями, заявляет МВД Украины в пятницу, 24 января.
«В МВД поступило сообщение о том, что сейчас готовится вооруженная провокация, в результате которой появится еще одна жертва. Согласно полученному сообщению, потенциальной жертве будут причинены огнестрельные ранения калибра 5,45 мм», - говорится в сообщении.
МВД Украины призывает радикально настроенных граждан не прибегать к экстремистским действиям, направленным на развязывание гражданской войны, и прекратить жертвовать человеческими жизнями.
«Злоумышленникам следует помнить о неотвратимости наказания за совершенные преступления. Работники органов внутренних дел Украины приложат все усилия для того, чтобы правонарушители были найдены и привлечены к ответственности согласно законодательству Украины», - отмечает министерство.
СМИ сообщали, что в результате столкновений в центре Киева погибли уже шесть человек, однако правоохранители подтвердили два смертельных случая в результате огнестрельного ранения.
Беспорядки в центре Киева начались 19 января, когда радикально настроенные митингующие пошли на столкновения с правоохранителями, не пускавшими людей в правительственный квартал. Беспорядки уже распространились и по регионам страны, где люди захватывают административные здания.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия