Завантаження ...

Системы контроля и управления доступом

Любой склад не может быть общедоступным: иметь право входить или въезжать на его территорию должны только те, кто имеет соответствующее разрешение. Ограничивать доступ посторонним можно с помощью только людей-охранников, однако серьёзным подспорьем для них будет система контроля доступа – СКУД, предлагаемая компанией Снигур

Любой склад не может быть общедоступным: иметь право входить или въезжать на его территорию должны только те, кто имеет соответствующее разрешение. Ограничивать доступ посторонним можно с помощью только людей-охранников, однако серьёзным подспорьем для них будет система контроля доступа – СКУД, предлагаемая компанией Снигур https://snigur.com.ua/stock/ .

Зачем нужна СКУД?

СКУД (система контроля и управления доступом) – это комплекс программных и технических средств, призванных решать следующие задачи:

  1. Ограничивать проникновение на охраняемую территорию тех лиц, которые не имеют права на ней находиться.
  2. Идентифицировать тех, кому доступ на склад или в другое помещение разрешён.
  3. Вести учёт тех, кто доступ имеет с регистрацией их количества, времени входа (въезда). При необходимости может учитываться и рабочее время сотрудников.
  4. Отслеживание перемещения посторонних лиц – посетителей, сотрудников сторонних транспортных компаний и т. д. 

Что представляет собой СКУД?

Для установки СКУД Киев – самое подходящее место. В густонаселённом городе с большим количеством предприятий необходима качественная охрана складов, офисов и производственных помещений. При установке система включает в себя:

  • Специализированное программное обеспечение для компьютеров заказчика.
  • Контроллеры, считывающие данные идентификаторов.
  • Устройства считывания для номеров автотранспорта. При желании заказчика компания может предоставить для охраны складов с особо ценным сырьём, продукцией или оборудованием и биометрические считыватели для идентификации сотрудников, имеющих доступ в хранилище.
  • Механические блокираторы (запоры для дверей, турникетов, шлагбаумов и т. д.).
  • Интерфейсные модули, с помощью которых СКУД можно интегрировать в общую цепь охраны.

При необходимости система может быть дополнена и другими устройствами. 

Чем хороши системы от компании Снигур?

Аналогичные товары и услуги предлагают многие, однако у компании Снигур есть ряд ключевых преимуществ:

  1. Гибкость подхода. Компания предлагает ряд стандартных комплектаций СКУД для различных объектов (от склада до гостиницы), однако по желанию заказчика можно установить дополнительное обрудование.
  2. Полный комплект работ. Компания занимается всем – от поставки оборудования до пусконаладочных работ.
  3. Обслуживание. Заказав и установив систему, заказчик при любой неполадке может обратиться в компанию за консультацией или вызвать специалистов для ремонта и повторной настройки.
  4. Приемлемые цены. В частности, программное обеспечение и некоторые дополнительные модули (например, учёта рабочего времени) поставляются бесплатно.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия