Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Обзор модели наушников AUDIO-TECHNICA ATH-M30X

Качественные студийные наушники "AUDIO-TECHNICA ATH M30X" предназначены для любительского и полупрофессионального использования. Устройство является усовершенствованной обновленной версией популярной модели АТН-М30 и обладает высокими показателями качества звучания и звукоизоляции.

Качественные студийные наушники "AUDIO-TECHNICA ATH M30X" предназначены для любительского и полупрофессионального использования. Устройство является усовершенствованной обновленной версией популярной модели АТН-М30 и обладает высокими показателями качества звучания и звукоизоляции.

Вес наушников составляет 221 г., а диаметр мембраны равняется 40 миллиметров. Мягкие нежнейшие амбушюры и кожанное оголовье тончайшей работы, максимально комфортно ложатся на голове, не создавая дискомфорт даже после длительного применения. Дополнительной мобильности профессиональным стереонаушникам ath m30x audio technica придает особенная складная конструкция. Купить ath m30x audio technica можно как для домашнего использования, так и для профессиональных целей.

Особенности и преимущества

Модель имеет выгодные отличия от предыдущих версий и замечательно подходит для проигрывания различной музыки с большим числом ударных установок. Одновременно с легкостью ставится с воспроизведением классических композиций.

В целом устройство отличается по таким параметрам:

  1. Превосходное дизайнерское решение абсолютно не сопоставляется с предыдущим устройством линейки, а выделяется гораздо обтекаемой формой и овальными чашами.
  2. За счет специальной конструкции обеспечивается совершенная звукоизоляция, поэтому наушники прекрасно подойдут для шумных помещений.
  3. Главное достоинство модели заключается в отличной детализации середины частотного диапазона, а также в проработке низких частот и ярко выраженного баса.
  4. Также к списку плюсов ath m30x audio technica относится детальное воспроизведение частот и объемное звучание, благодаря чему подчеркиваются и акцентируются исключительные особенности музыкальных произведений.
  5. Комфортное пользование и надежная сборка в сочетании с малым весом позволяет носить наушники в течении длительного времени.

AUDIO-TECHNICA ATH-M30X позволяют своим пользователям открыть неизведанные горизонты восприятия высокого качества звучания.

Комплектация устройства

Модель упакована в картонный бокс со специальными нишами для наушников, что способствует их защите от повреждений во время транспортировки. Дополнительно в комплектацию входит привлекательный чехол с имитацией кожи. Кроме того, комплект включает наличие переходника и запасного провода. Переходник заслуживает отдельного внимания, так как он подходит только к данному устройству и имеет ряд характерных особенностей. Он имеет специальное углубление с резьбой, по которой вкручивается штекер, вследствие вероятность выскользнуть из соединения будет минимальной.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: