Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Как выбрать лучший пункт обмена валют в Днепре

Мы все постоянно сталкиваемся с задачей обмена валют. То ли нужно перевести в гривну полученные доллары, то обменять евро для путешествия, то купить доллары и отложить на машину/квартиру, то продать рубли. Какой бы ни была исходная задача, итог один – понадобится обменник.

Мы все постоянно сталкиваемся с задачей обмена валют. То ли нужно перевести в гривну полученные доллары, то обменять евро для путешествия, то купить доллары и отложить на машину/квартиру, то продать рубли. Какой бы ни была исходная задача, итог один – понадобится обменник. Но как выбрать самый лучший пункт обмена валют в Днепре? 

Идем онлайн

На дворе 21 век, а для того, чтобы узнать курс в большинстве обменников все так же нужно топать ножками и смотреть. Поэтому хороший обменник – тот, у которого есть сайт в интернете с актуальными курсами. А идеальный – где можно оставить онлайн-заявку, забронировать сумму и даже заморозить курс на короткое время.

Но не путайте онлайн-обменки и обменники с сайтами. Обменять деньги онлайн может и будет быстро, но не всегда безопасно. Деньги у вас точно спишутся, а вот придут ли обратно – еще вопрос. 

Легальность

Тут все понятно – лучше пользоваться услугами тех обменников, которые есть в списке легальных торговцев валютой от НБУ. Да, у вас может быть соблазн пойти в теневую обменку, особенно если черный курс доллара в Днепре будет выгоднее официального. Но задумайтесь о своей безопасности. Например, что будет если кассир выдаст вам непроверенные купюры и окажется что какая-то из них фальшивая? В легальных обменниках такого просто не случается. 

Удобное расположение

С учетом того, что менять деньги вам нужно «вживую», вопрос локации обменника является важным. Во-первых, вам должно быть удобно до него добираться из дома или с работы. Так вы, например, сможете обменять валюту в обеденный перерыв. Во-вторых, лучше если он будет находиться в людном месте с камерами видеонаблюдения. Это повышает вашу безопасность. В-третьих, хорошо если это центр города или недалеко от вокзалов. В центре вам будет удобнее и безопаснее провести обмен, а с вокзалов начинаются большинство путешествий, в которых и нужна валюта. 

Рекомендация

Всем этим параметрам соответствует обменник в Днепре компании «KIT Group». Это легальный торговец валютой, с офисом на Яворницкого, 88, в районе Вокзальной площади и удобным сайтом с онлайн-мониторингом курса.

Работая на рынке обмена валют больше 10 лет, эта компания предлагает:

  1. Самый выгодный курс на рынке.
  2. Возможность забронировать сумму для обмена.
  3. Обмен большого количества валют, в том числе по кросс-курсу.
  4. Инкассацию и более выгодный курс для крупных сумм обмена.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: