Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Преимущества каталога Oriflame

Каталог Oriflame уже долгие годы занимает лидерские позиции среди подобных изданий. Многие представительницы прекрасного пола предпочитают продукцию данного бренда. Журнал насчитывает более 1500 наименований товаров, над производством которых работают ученые и специалисты в области красоты

Каталог Oriflame уже долгие годы занимает лидерские позиции среди подобных изданий. Многие представительницы прекрасного пола предпочитают продукцию данного бренда. Журнал насчитывает более 1500 наименований товаров, над производством которых работают ученые и специалисты в области красоты. Главное преимущество продукции Oriflame - качество.

Преимущества каталога Oriflame

Орифлейм каталог относится к периодическим изданиям и выходит каждые три недели. В нем можно найти самые актуальные товары из совершенно разных областей:

  • уход за кожей;
  • косметика;
  • гигиена;
  • ароматы;
  • здоровое питание;
  • предметы одежды и аксессуары.

Несомненным преимуществом является то, что каталог выходит не только на бумажном носителе, но и в онлайн-версии. В каждом выпуске можно найти информацию о скидках, акциях и подарках, что сделает покупку не только полезной, но и выгодной. Каждые три недели продукция обновляется, следуя за актуальными трендами.

Компания находится на рынке уже более 50 лет, и за это время специалисты успели понять, что нужно клиентам и радуют их высококачественным продуктом. Что именно выгодно выделяет каталог среди конкурентов?

  1. Специалисты лабораторий Oriflame работают с новейшими технологиями, но не забывают о мудрости природы. Поэтому натуральные компоненты – важнейшее составляющее косметики и средств ухода за кожей.
  2. Продукция Oriflame является доступной для потребителей. Политика ценообразования радует клиентов – они всегда могут найти нужный товар по доступной цене.
  3. Широкий ассортимент. Наравне с традиционными и уже полюбившимися товарами, постоянно появляются новые единицы. Каждый год каталог пополняется на 450 новых продуктов.
  4. Над продукцией Oriflame работают более ста ученых Швеции. Лабораторные исследования гарантируют безопасность использования и эффективность косметики бренда.
  5. При исследованиях ученые соблюдают все этические и экологические нормы.
  6. Косметика и аксессуары всегда актуальны и соответствуют новейшим трендам.

При производстве косметических средств Oriflame используются передовые инновации и традиционные методы. Мудрость природы сочетается с научным подходом. Это позволяет каталогу сохранять свои позиции среди конкурентов, всегда быть в тренде и радовать своих клиентов. Компания думает о своих клиентах, поэтому на страницах журнала можно найти множество акций и подарков.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: