Завантаження ...

НАЙДЕН НАСТОЯЩИЙ РАССАДНИК КОРОНАВИРУСА: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ В ЭТИ МЕСТА

Украинцам рассказали, где самое большое количество людей, у которых был выявлен коронавирус. Согласно данным украинских медиков, боле 80% населения страны заражаются коронавирусом во время богослужения в храмах и церквях. Как известно, уже не раз в сети появлялись новости о том, что в церквях и храмах ведут службы,....

 

Украинцам рассказали, где самое большое количество людей, у которых был выявлен коронавирус.

Согласно данным украинских медиков, боле 80% населения страны заражаются коронавирусом во время богослужения в храмах и церквях. Как известно, уже не раз в сети появлялись новости о том, что в церквях и храмах ведут службы, не соблюдая правила карантина и правила элементарной гигиены, что делает эти места настоящим рассадником коронавируса в стране.

При этом, несмотря на всю опасность коронавируса, священники уверяют, что жизнь и здоровье прихожан в руках Господа и в случае чего он убережет их от опасной болезни и распространения вируса. При этом, недавно сеть всколыхнула новость, что умер еще один прихожанин, который заразился вирусом от священника.

Информация является официальной, и была опубликована на страничке заместителя главы МВД Антона Геращенко.

Речь идет об умершем в Тернопольской области мужчине 68 лет, который до этого контактировал со священником 57 лет. Самое страшное, что с начала марта, этот священник уже успел пообщаться, с более, чем 500 людьми.

Как говорится на страничке Антона Геращенко, в больнице скончался мужчина 1952 года рождения. В результате следственных действий, полиция установила, что погибший контактировал 9 марта со священником 1963 года рождения в селе Швейков Монастырского района. Контакт проходил во время похорон 9 марта, а уже 19 марта у священника был подтвержден диагноз коронавирусной инфекции. Свидетели отметили, что во время похорон со священником контактировали около 70 человек.

В результате эпидемиологического расследования удалось установить тот факт, что священник с момент заражения контактировал как минимум с 500 людьми, которые сейчас могут являться потенциальными разносчиками коронавируса.

Геращенко отметил, что людям, которые присутствовали на похоронах следует немедленно обратится за квалифицированной помощью по номера 102 и 103.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия