Завантаження ...

ОХОТА ОБЪЯВЛЕНА НА УКРАИНЦЕВ: В НОВОМ КАБМИНЕ РАССКАЗАЛИ, КАК БУДУТ НАПОЛНЯТЬ БЮДЖЕТ

Новый министр финансов Игорь Уманский заявил о намерении бороться с недобросовестными налогоплательщиками. Как передает Politeka.net, об этом он сообщил в эфире ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера" на одном из телеканалов, в пятницу, 6 марта. Необходимо бороться с недобросовестными налогоплательщиками,...

 

Новый министр финансов Игорь Уманский заявил о намерении бороться с недобросовестными налогоплательщиками

Как передает Politeka.net, об этом он сообщил в эфире ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера" на одном из телеканалов, в пятницу, 6 марта. Необходимо бороться с недобросовестными налогоплательщиками, которые используют различные схемы и не доплачивают в госбюджет немалые суммы средств.

При этом Уманский подчеркнул, что таможня и налоговая – это сообщающиеся сосуды. У них общие базы данных и общая ответственность. "Кто-то смотрит на таможню, кто-то – на налоговую: "Здесь выполняется, здесь не выполняется". Необходимо понимать простую вещь: на администраторов следует смотреть комплексно. Это как сообщающиеся сосуды. Если на таможне недобрали, то это должна добрать налоговая при реализации этих товаров. Это совместная работа, совместная база данных и совместная ответственность", – рассказал министр.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия