Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

ТОП-5 лучших заведений Днепра

Ищете, где отпраздновать юбилей, выпить в вечернее время или просто пообедать в городе Днепр? Эта статья- для вас, ведь здесь собраны 5 лучших заведений, которые точно вам понравятся!

Ищете, где отпраздновать юбилей, выпить в вечернее время или просто пообедать в городе Днепр? Эта статья- для вас, ведь здесь собраны 5 лучших заведений, которые точно вам понравятся! Больше информации по заведениям Днепра можно посмотреть здесь https://tomato.ua/dnepr

Первое место в нашем списке рекомендаций к посещению - паб "Штрассе", в меню которого вашему вниманию представлены блюда европейской и немецкой кухонь. Любителям мясных изделий придутся по вкусу фирменные домашний колбаски, которые будут отлично дополнены элитным алкоголем на ваш выбор: виски, пивом и альтернативными вариантами.

Следующая наводка порадует любителей здорового питания. Кафе "Академия красоты и здоровья" находится в центральном районе Днепра и предлагает вам популярные блюда европейской кухни, приготовленные из свежих продуктов. Данное заведение так же содержит вегетарианские позиции в меню и предлагает вам комплексные бизнес-ланчи по будним дням.

Если вы в числе фанатов паназиатской кухни, популярность которой сегодня так высока, то "Уткабар" в самом центре Днепра обязателен к вашему посещению! Здесь можно насладиться китайской, малайзийской и тайской кухней с элементами фьюжн. Фирменные блюда - утка по-пекински, сковородка ВОК с овощами, мясом, морепродуктами.

Кто не любит свежую пиццу, приготовленную в лучших итальянских традициях? Это одно из самых популярных блюд мира, которое вы можете найти практически в любом ресторане, но настоящих ценителей ждут в пицца-баре сети "Римские пекарни", расположенном недалеко от парка имени Шевченко. В этом уютном заведении в прованском стиле готовят и другие блюда европейской, итальянской и украинской кухонь. Вы можете заказать любое блюдо через службу доставки еды.

Завершает сегодняшнюю подборку ресторан "Карусель". Это место выручит вас, если вы любите "все и сразу" или собираете большую разностороннюю компанию с разными предпочтениями в еде. Меню заведения настолько разнообразное, что удовлетворит даже самых пресыщенных гурманов. Акцент сделан на мясе, приготовленном на мангале, но помимо этого вам предложат рыбу, выпечку, а так же гордость заведения- авторское пиво с собственной пивоварни.

Приятного аппетита!

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: