Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Какие сапоги устарели

Модные тенденции столь стремительно сменяют друг друга, что порой просто не успеваешь за ними уследить. Меж тем выглядеть стильно и представительно хочется всегда. Отдельная тема, которая не оставит равнодушной ни одну модницу, — это стильная обувь. Каждая женщина знает наверняка, что ключевым моментом в создании совершенного...

 

Модные тенденции столь стремительно сменяют друг друга, что порой просто не успеваешь за ними уследить. Меж тем выглядеть стильно и представительно хочется всегда.

Отдельная тема, которая не оставит равнодушной ни одну модницу, — это стильная обувь. Каждая женщина знает наверняка, что ключевым моментом в создании совершенного образа является подбор той самой идеальной пары туфель или ботинок, поэтому сегодня мы хотели бы обсудить с тобой один из самых насущных вопросов этой осени, а именно: «Какими должны быть модные женские сапоги?»

Уже разузнали, как определить, какую осеннюю обувь не стоит покупать в этом сезоне настоящей моднице. А также подготовили для тебя подборку актуальных вариантов сапожек.

Начнем с того, что полусапожки, закрывающие только половину голени, безнадежно устарели еще несколько лет назад. Помимо этого, сапоги такой длины визуально будут делать твои ноги короче и массивнее. Такие модели мало кому подходят, и подобрать к ним уместный наряд довольно трудно. Однако, если ты счастливая обладательница длинных стройных ножек и твой гардероб набит облегающими леггинсами, узкими штанами и короткими платьицами, тогда безо всяких сомнений можешь позволить себе приобрести пару «минников».

Подбирая осенние сапоги на каблуке, будь осторожна. Откажись от вызывающих блестящих моделей на длинных шпильках. Такие сапоги совсем не к лицу элегантной леди.

Если уж очень хочется добавить эпатажа в свой осенний образ, отдай предпочтение обуви, выполненной из блестящего текстиля. Такие модели не выглядят вульгарно, а, наоборот, привносят в образ нотки оригинальности и богемности.

Неактуальная подошва сразу же выдает возраст твоих сапожек. Если у тебя до сих пор сохранились сапоги на платформе, лучше оставить их на следующий сезон.

Мода имеет свойство возвращаться, так что не стоит выкидывать качественную обувь только из-за того, что она сейчас не в тренде. Вполне возможно, что уже следующей осенью такие модели снова окажутся на высших позициях в модных рейтингах.

Но если дело касается сапог с обилием различных украшений, от таких однозначно стоит отказаться.

Не хочешь приобретать скучные однотонные сапоги? Что ж, присмотрись к моделям с интересными принтами. Например, трендом этой осени стали модели, выполненные под рептилию.

Особого внимания также заслуживают футуристические модели сапог. Такая обувь смотрится крайне неординарно и завораживающе.

И всё же, несмотря ни на что, главное, чему нужно придавать значение при выборе обуви, — это то, насколько комфортно ты себя в ней ощущаешь. Ведь, в конце концов, тепло и уют куда важнее модных тенденций.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: