Завантаження ...

Почему люди быстро стареют - 5 причин

Причиной быстрого старения людей является использование смартфонов, интернета, потребление фастфуда, курение, работа в офисах и ночной режим. Современные гаджеты помогают упростить жизнь и одновременно ускоряют процесс старения. Это вызвано синим цветом экрана. Люди часто едят фастфуды,...

Причиной быстрого старения людей является использование смартфонов, интернета, потребление фастфуда, курение, работа в офисах и ночной режим.

Современные гаджеты помогают упростить жизнь и одновременно ускоряют процесс старения. Это вызвано синим цветом экрана. Люди часто едят фастфуды, которые не приносят полезного, а только лишние килограммы и отеки лица, преждевременное старение, дряблую и сухую кожу. Этот же эффект дают сигареты.

Работа в офисе перед монитором старит женщину на 5-10 лет, рассказывает edinstvennaya.ua. Если хотите хорошо выглядеть, необходимо быть активным днем, а не ночью. Совиный режим ухудшает здоровье и негативно влияет на состояние кожи. Старить могут не только привычки, но и прически. Чтобы этого избежать, лучше не делать короткие прически, светлые однотонные локоны.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия