Завантаження ...

На голубых дорожках

В бассейне «Лазурный» города Славутича проходят традиционные соревнования по плаванию «Рождественские встречи». Как отмечают тренеры – наставники юных пловцов из Чернигова, Киева, Вышгорода, славутичская короткая вода является хорошей стартовой площадкой для будущих успехов...

 

В бассейне «Лазурный» города Славутича проходят традиционные соревнования по плаванию «Рождественские встречи».

Как отмечают тренеры – наставники юных пловцов из Чернигова, Киева, Вышгорода, славутичская короткая вода является хорошей стартовой площадкой для будущих успехов мастеров голубых дорожек.

Гостеприимный Славутич собрал под сводами плавательного бассейна более 200 участников с различных регионов Украины. Ребята и девушки двух возрастных групп соревновались по нескольким видам плавания, а также участвовали в эстафете. На соревнованиях определялись как победители в индивидуальных видах программ, так и командные первенства.

Поздравляя участников с началом соревнований Лидия Шанина пожелала спортсменам легкой воды и хорошего новогоднего настроения. Нина Верхолетова пожелала участникам, чтобы эти первые новогодние старты стали для юных спортсменов успешным стартом спортивного 2018 года.

Предлагаем фоторепортаж с первого дня соревнований, где среди отличившихся спортсменов немалая когорта и юных славутчан.

Николай БЕРЕЗКИН

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия