Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Праздник доброты

Новогодние праздники в Библиотечно-информационном центре для детей и юношества начались ко дню Святого Николая с действа «Хай щастям повняться надії», которое подготовили библиотекари Светлана Никитюк и Наталия Солдаткина с воспитанниками объединения младших школьников «Почемучки»


Новогодние праздники в Библиотечно-информационном центре для детей и юношества начались ко дню Святого Николая с действа «Хай щастям повняться надії», которое подготовили библиотекари Светлана Никитюк и Наталия Солдаткина с воспитанниками объединения младших школьников «Почемучки» Полиной Вертковой, Анастасией Заяц, Анной Махнир, Анной Осиповой, Игорем Сарычевым, Екатериной и Юлией Светлицкими, Екатериной Янченко и самой юной участницей Златой Титенко.

В празднике приняли участие воспитанники образцового коллектива «Славутич−Стар» Дворца детей и молодежи. Гостями на празднике добра и волшебства были ребята из Центра развития ребенка и учащиеся 2-го класса средней школы №1.

Зрители стали свидетелями противостояния добрых и злых чар. Дружба, желание делать добрые дела помогают героям преодолеть все трудности и выполнить желание ребят.

Благодаря помощи добрых сил в лице ангелов, письма попали по назначению и мальчик и девочка получили долгожданные подарки.

Юные зрители были так впечатлены событиями спектакля, что активно реагировали на всё происходящее.

После спектакля педагоги и воспитатели выразили слова благодарности за урок доброты, который прошел на этом празднике.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: