Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

ТОП-5 вещей, которые стоит приобрести сейчас

Бесплатная доска объявлений OBYAVA.ua предлагает вашему вниманию 5 вещей, которые необходимо приобрести в ближайшие время, пока экономика Украины находится не в самом лучшем положении. Именно сейчас есть возможность хорошо сэкономить на покупках. Всем известно, что история...

Бесплатная доска объявлений OBYAVA.ua предлагает вашему вниманию 5 вещей, которые необходимо приобрести в ближайшие время, пока экономика Украины находится не в самом лучшем положении. Именно сейчас есть возможность хорошо сэкономить на покупках.

 

Всем известно, что история развивается по спирали. Экономический кризис каждый раз разыгрывается по похожему сценарию. Поэтому, зная порядок действий, можно, выгодно вложить наличные деньги в то, что на данный момент потеряло в цене, но со временем подорожает.

1. Купите одежду!


На сегодняшний день одежду можно купить по низкой цене. Особенно обвал цен сказался на кашемире и «выходных костюмах». Кашемир – это имиджевый товар, который не каждый позволит себе приобрести. Во время кризиса покупательская способность снизилась и по этому, цены на товары из кашемира тоже упали. Стоимость изысканных платьев и костюмов, которые с восстановлением экономики вновь станут модными, тоже заметно снизилась.

2. Приобретите память!


Цена на оперативную память, которая способна повысить скорость работы вашего компьютера, заметно упала. В скором времени ее стоимость может подняться вдвое, а то и втрое. Поэтому, именно сейчас самое время подумать о покупке оперативной памяти и других комплектующих для ПК и ноутбуков!

3. Обзаведитесь камерой!

На сегодняшний день видеокамера есть почти у каждого. Покупка новой техники, тем более, в период экономического спада, является нецелесообразным поступком. Значительно выгодней же сейчас покупать б/у фототехнику, но в хорошем состоянии. Сделать это можно удобно и быстро на доске бесплатных объявлений OBYAVA.ua.

4. Купите квартиру!


Экономический спад, который возник из-за ситуации на востоке Украины, затронул почти все сферы, не минув и рынок недвижимости. Несмотря на это, покупка квартиры остается одной из самых выгодных инвестиций. Воспользовавшись падением цен на недвижимость сегодня, со временем появится возможность приумножить свой капитал.


5. Обставьте квартиру!

Стоимость мебели и предметов декора также претерпевает спад. Можно встретить товары по закупочным ценам и ниже. Актуальной станет покупка подержанной мебели высокого качества от компаний-банкротов или квартир разорившихся предпринимателей.


Сделайте правильный выбор вместе с доской бесплатных объявлений OBYAVA.ua!
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: