Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Идеальное лето – с идеальной эпиляцией от «Изуми». Не пропустите июньские акции!

Если вы еще не успели загореть и все летние удовольствия – море, пляж, курортные романы и экзотические приключения – у вас впереди, включите в план подготовки к отпуску процедуру лазерной эпиляции. Сейчас это можно сделать за полцены!

АКТУАЛЬНО. Если вы еще не успели загореть и все летние удовольствия – море, пляж, курортные романы и экзотические приключения – у вас впереди, включите в план подготовки к отпуску процедуру лазерной эпиляции. Сейчас это можно сделать за полцены!

 

Легкие полупрозрачные юбки, открытые плечи и спинки, шелестящие парео, тугие футболки и задорные шорты… Какой летний наряд ни надень – мы открыты солнцу, свежему ветру и, конечно, заинтересованным взглядам мужчин! Под таким «артобстрелом» нужно выглядеть безупречно. И лишние волоски нам ни к чему. Скажете, поздно спохватились? А вот и нет.

Пока вы еще не загорели, можно без опасений пройти процедуру лазерного удаления волос в зонах бикини и подмышек. Конечно, если доверитесь опытным рукам и хорошей аппаратуре! Удалить лишние волоски с помощью лазера можно в Центре лазерной косметологии «Изуми» в Чернигове: высококвалифицированные специалисты работают на профессиональном оборудовании – аппарате для лазерной эпиляции с александритовым стержнем Candela GentleLase (пр-во США). На сегодняшний день это оборудование самое эффективное и безопасное: эпиляция александритовым лазером не оставляет раздражения и не высушивает кожу. Аппарат действует очень бережно и мягко – в самых деликатных зонах!

В период активного солнца процедуры лазерной эпиляции проводить не рекомендуется. Но погода как будто ждет: солнце светит не в полную силу, его лучи еще не так жгучи. И значит, еще есть у нас возможность привести себя в идеальный – ИЗУМИтельный вид!

 

Найти Центр лазерной косметологии «Изуми» в Чернигове не сложно: он расположен прямо напротив «Макдональдса», по адресу просп. Победы, 75.

Записаться на прием и получить уточняющую информацию можно по тел. (0462) 938-638, (050) 168-88-90, (063) 983-83-99.
Кроме того, у Центра лазерной косметологии есть собственный сайт: www.izumicenter.com

После курса процедур вы забудете о беспокоящем вас «пушке» не до конца лета – а навсегда. Лазерная эпиляция – это не больно, не вредно, эффективно и идеально красиво. А сейчас еще и выгодно! В Центре «Изуми» действуют летние акции:

 

ДЛЯ ПОДРУЖЕК. Придите вдвоем* и сделайте эпиляцию бикини или подмышек за полцены! Эпиляция пляжного бикини обеим подругам – по 170 грн., глубокого бикини – по 220 грн., полного бикини – по 275 грн. Эпиляция подмышек обойдется вам по 110 грн.

*Примечание: Акция действует, если хотя бы одна из подруг посещает салон впервые.


 
ПОДМЫШКИ В ПОДАРОК. Девушки, которые придут на процедуру глубокого (440 грн.) или полного (550 грн.) бикини, получат эпиляцию подмышечной зоны в подарок. Экономия существенная – 220 грн.
Прекрасного вам отпуска. Будьте красивы!

Адрес Центра лазерной косметологии «Изуми» в Чернигове: просп. Победы, 75 (напротив «Макдональдса»).
Телефоны: 938-638, (050) 168-88-90, (063) 983-83-99.
Больше информации вы получите на сайте Центра – www.izumicenter.com

 
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: