Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Почувствуйте музыкальный драйв с RENAULT CAPTUR и аудио системой FOCAL!

В августе в официальных дилерских центрах Renault стартовало уникальное предложение на яркий кроссовер Renault Captur - привлекательная цена и хай-тек аудио система Focal в подарок! Renault Captur - новая тенденция городского автомобиля. Эта модель объединяет характеристики яркого...

В августе в официальных дилерских центрах Renault стартовало уникальное предложение на яркий кроссовер Renault Captur - привлекательная цена и хай-тек аудио система Focal в подарок!

Renault Captur - новая тенденция городского автомобиля. Эта модель объединяет характеристики яркого внедорожника, функционального минивена, а также компактного и динамичного хэтчбека.

В сентябре приобретение Renault Captur стало еще более выгодным, ведь его цена стартует от 497 233 грн, а вместе с этим счастливый обладатель яркого кроссовера получит в подарок музыкальный драйв, который обеспечит аудио система Focal.

Французская аудио система Focal - это набор из 6 высокоэффективных динамиков с активным сабвуфером, что обеспечивает расширенный диапазон частот и увеличивает общую мощность акустической системы.

Основные преимущества аудио системы Focal:

· премиальная точность звучания;
· оптимизированный звук и регулирование мощности;
· пульт дистанционного управления с регулировкой низких частот;
· общая звуковая мощность 380 Вт;
· полный комплект для установки (разъемы, кабели и т.д.).


 

Таким образом динамики и громкоговорители с высокой точностью воспроизведения звука и маркировкой «сделано во Франции» будут сопровождать вас в каждой точке путешествия. Renault Captur с аудио системой Focal позволит окунуться в новый мир удовольствий и эмоций!

Кроссовер Renault Captur привлекает не только своим персонализированным внешним видом, но и практичностью. На дороге его отличает 2-цветный дизайн кузова, хромированные или цветные окантовки (решетки радиатора, противотуманных фар, боковых протекторов, порога багажника), фирменный дизайн фар Renault. А компактные формы, высокий клиренс и большие колеса позволят легко перемещаться по городу.

Комфорт в салоне Renault Captur водителю и пассажирам обеспечит яркий интерьер, оригинальные цветовые решения и эргономичная панель приборов, а теперь еще и премиальное звучание любимой волны с аудио системой Focal.

Также, на все автомобили RENAULT действуют уникальные кредитные условия Renault Finance:

• минимальный платеж 15%
• возможность финансирования под 0,01%* годовых (фактическая рассрочка)
• кредитования до 7 лет
• гибкость при выборе срока кредитования в зависимости от бюджета клиента
• неизменная процентная ставка на протяжении всего кредитного периода
• отсутствие скрытых комиссий
• кредитования в гривне , отсутствие ежемесячной комиссии
• отсутствие штрафных санкций за досрочное погашение
• финансовая устойчивость банка-партнера
• высокая скорость принятия решения

Renault Captur. Лови момент!

Адрес: г. Чернигов,ул.Казацкая, 58 тел: (0462) 94-17-17 сайт www.ais-renault.cn.ua


 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: