Завантаження ...

5 причин разместить объявление на «Объяве»

На пороге осень - время перемен, начало обучения у детей и подготовка к холодным месяцам. Это идеальное время, чтобы избавиться от ненужного и приобрести необходимое! Посмотрите на свое жилье, загляните в шкаф, разберите уже наконец- то склад ненужных вещей, которые еще кому бы...

1. ДЕЛАЕМ ревизию

На пороге осень - время перемен, начало обучения у детей и подготовка к холодным месяцам. Это идеальное время, чтобы избавиться от ненужного и приобрести необходимое! Посмотрите на свое жилье, загляните в шкаф, разберите уже наконец- то склад ненужных вещей, которые еще кому бы послужили, а у вас лежат без дела. Если осмотрите свою квартиру внимательным глазом, то найдете много вещей, которые можно продать.

 

2. ЭТО БЕСПЛАТНО

Размещение любого объявления на портале OBYAVA.ua абсолютно бесплатное. Без всяких замаскированных платежей, как на других хитроумных сайтах объявлений в интернете. Здесь все сделано для людей, все честно и прозрачно.

3. ЭТО ПРОСТО

Разместить объявление на этом сайте самом деле очень просто. OBYAVA.ua - это быстрый интернет-ресурс, он не "тупит", фотографии загружаются моментально и все работает быстро. Просто заходите на сайт, проходите быструю регистрацию и размещаете объявления о своих товарах. Также важно, что здесь можно разместить до 50 фотографий своего товара. Это очень удобно, например, при продаже машины, дома или квартиры в Славутиче, когда нужно показать все со всех сторон и ракурсов. Потратили 10 минут, разместили объявления и все! Его уже читают и ищут сотни и тысячи людей.

4. ДОВЕРИЕ


Это наша доска объявлений, сделанная украинцами для украинцев. В последнее время, на него с удовольствием заходят, и размещают свои объявления не только жители городов-миллионников, но и таких небольших, как Славутич. Поэтому аудитория, а значит и шансы, что ваш товар будет успешно продаваться, значительно увеличиваются. А с другой стороны, появляется больше возможностей найти подходящий товар и из другой области.

Также на сайте разработана своя система безопасности. Всегда можно посмотреть, какие еще товары продает человек и были ли на него жалобы со стороны других людей. Это особенно важно в свете случаев мошенничества на других крупных досках объявлений.

5. ВАШ заработок

Последняя и, наверное, самая главная выгода - это, собственно, деньги за ваш проданный товар. Возможно, пусть и небольшие, но дополнительные к вашему основному заработку, а значит еще более нужны и неожиданно приятные. Разве они вам помешают сейчас? В наши непростые времена вряд ли кто-то позаботится о наших финансы кроме нас самих. Вы продадите какую-то вещь, которая вам сейчас нужна, но она в хорошем состоянии. А кто именно ее и ищет, купит ее дешевле и тоже будет в выгоде!


Заходите на доску объявлений OBYAVA.ua, больше продавайте и больше покупайте вместе с остальными жителями Славутича и всей Украины!

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия