Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Кубок мера 2017

В День города состоялся розыгрыш Кубка мэра по пляжному волейболу. В этом году организаторы усилили интригу соревнований, проведя его среди смешанных пар (мужчина–женщина). В турнире приняли участие 7 команд, среди которых были представители ГСП «ЧАЭС», городских предприятий и...

 

В День города состоялся розыгрыш Кубка мэра по пляжному волейболу. В этом году организаторы усилили интригу соревнований, проведя его среди смешанных пар (мужчина–женщина).

В турнире приняли участие 7 команд, среди которых были представители ГСП «ЧАЭС», городских предприятий и организаций, молодежи Славутича.

Вручая награды, Юрий Фомичев поздравил участников с успешно проведенным турниром и выразил уверенность, что он станет действительно традиционным и расширит свои рамки программы соревнований. Он предложил проводить его отдельно для мужчин, отдельно для женщин и отдельно для смешанных пар, а также приглашать к участию в турнире наших соседей, и не только в Украине, но и в Беларуси.

Впервые команд-победителю был вручен большой переходящий кубок.

Победителями стали Александр Адаменко и Любовь Пискунова. Второе место в упорной борьбе завоевала пара Сергей Иваненко–Елена Лапатка, третье место – у пары Максим Грехов–Наталия Пескова.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: