Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Апрельский субботник

Традиционно, в апреле проходят субботники по уборке родного города. Среди активных участников, желающих видеть свой город красивым и ухоженным, - т -- коллектив ГСП ЧАЭС. Вот и в прошедшую субботу 22 апреля (по желанию читателей, можно провести сравнительную параллель с ...

 

Традиционно, в апреле проходят субботники по уборке родного города. Среди активных участников, желающих видеть свой город красивым и ухоженным,  -- коллектив ГСП ЧАЭС.

Вот и в прошедшую субботу 22 апреля (по желанию читателей, можно провести сравнительную параллель с коммунистическими субботниками, но это чисто техническое совпадение по дате) более трех сотен работников атомной станции вышли на уборку территории родного города. Нет необходимости проводить и второе сравнение числа вышедших на субботник в эту субботу и всей численности работников станции, так как разные рабочие коллективы и структурные подразделения выходят на субботники по определенному графику.

Наблюдая за прохождениями ежегодных субботников в городе, видишь действительно доброе отношение большинство горожан к родному Славутичу. Они не только гордятся его чистотой и ухоженностью, но и ясно понимают, что это делает проживание в нем более комфортным и уютным.

Николай Березкин

 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: