Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Завершающие заплывы юных спортсменов

В Славутиче завершили сезон отопления, а, следовательно, и прекратили работу в этом полугодии два славутичских бассейна. Несмотря на это, учебный и спортивный сезон не заканчивается, юные пловцы Славутича принимают участие в соревнованиях в других городах Украины. Вот и 8 апреля...

 

В Славутиче завершили сезон отопления, а, следовательно, и прекратили работу в этом полугодии два славутичских бассейна. Несмотря на это, учебный и спортивный сезон не заканчивается, юные пловцы Славутича принимают участие в соревнованиях в других городах Украины.

Вот и 8 апреля большой десант юных пловцов Славутича в количестве 50 учащихся под руководством тренерского коллектива – Н. Н. Верхолетовой, А. А. Титовой, Т. А. Гордынской – принял участие в открытом чемпионате по плаванию Вышгородского спортивного клуба «Дельфин Свим». Как отметила старший тренер Нина Верхолетова, прием был очень теплый и дружеский.

Хозяева с удовольствием приняли славутичан, показали отремонтированный бассейн, новое оборудование, хорошо было организовано награждение победителей. Соревнования прошли в трех возрастных группах: первая – 2004-2005 годы рождения, вторая – 2006-2007-ые, третья – 2008-2010-ые.

Воспитанники КДЮСШ Славутича, отделения плавания, успешно выступили, в общей сложности завоевав в личном зачете 43 медали! Из них: 11 – за первое место, 18 – за второе, 15 – за третье. В эстафетах мальчики и девочки завоевали 12 наград, из которых 4 – за первое место, 5 – за второе, 3 – за третье.

От имени тренерского коллектива она выразила благодарность руководству КДЮСШ за оказание помощи и предоставление автобуса для поездки на эти соревнования.

Николай БЕРЕЗКИН
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: