Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Пловцы отличились

В начале марта в городе Бровары прошел чемпионат Киевской области по плаванию. Около 200 участников из спортивных коллективов области соревновались в 50-метровом бассейне «Купава» в 16 видах программы в двух возрастных группах. Славутичская команда в составе юных пловцов КДЮСШ...


В начале марта в городе Бровары прошел чемпионат Киевской области по плаванию. Около 200 участников из спортивных коллективов области соревновались в 50-метровом бассейне «Купава» в 16 видах программы в двух возрастных группах.

Славутичская команда в составе юных пловцов КДЮСШ (девушки 2002-003 г.рождения и юноши 2001-2002г.р.) успешно выступили на этих соревнованиях.

Хабел Валентина на дистанции 50 метров вольным стилем заняла второе место. Максимец Марина отличилась сразу на двух дистанциях: второе место на дистанции 50 метров брассом и третье место на дистанции100 метров брассом. Среди юношей отличился Игорь Агиенко - третье место на дистанции 400метров комплексным плаванием.

Тренеры-преподаватели юных спортсменов – Н.Н. Верхолетова и Т.А. Гордынская.
Следующие старты состояться 24-26 марта уже на «нашей» воде в бассейне «Лазурный», где пройдет турнир, посвященный памяти тренера-преподавателя по плаванию В.Ю. Верхолетова.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: