Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

С такими защитниками нам и море по колено!

И снова ОБИЦ порадовал школьников очередным мероприятием. На этот раз оно было посвящено Дню защитника Отечества. Учащиеся 3-го класса школы №4 во главе с классным руководителем Лойченко И. В, приняли активное участие в весёлой конкурсной программе. Девочки вызвались оценивать...

 

И снова ОБИЦ порадовал школьников очередным мероприятием. На этот раз оно было посвящено Дню защитника Отечества. Учащиеся 3-го класса школы №4 во главе с классным руководителем Лойченко И. В, приняли активное участие в весёлой конкурсной программе.

Девочки вызвались оценивать команды мальчиков, а последние с энтузиазмом, свойственным сильному полу, принялись выполнять задания. Обе команды проявили себя в конкурсах по-разному – кто-то был лучше в творческом задании, а кто-то – в силовом конкурсе. С интересом выполняли будущие защитники Родины поставленные задачи.

То они были диверсантами, то оказывались в дозоре; то нужно было быстро подготовить боевую технику, то проскакать на коне по заминированному полю, причём было необходимо уложиться в указанное время. Участникам команд даже удалось быстро "собрать волю в кулак" (причём слово "воля" было написано на листе бумаги, который нужно было смять именно левой рукой!). Кто сумел сделать это быстрее, тот и выиграл.

 

В результате проигравших не оказалось – обе команды проявили все свои умения и способности и показали… одинаковый результат! Все мальчишки получили подарки, а девочки взяли с организатора мероприятия слово, что в следующий раз в конкурсах будут участвовать и они.

Вот такое у нас чудесное подрастающее поколение! Ему всё по плечу, и оно уже сейчас радует своими успехами и достижениями!

О. В. КРОПТА,
руководитель сектора клубной работы ОБИЦа

 


Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: