Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Впервые в Славутиче «Фикси ШОУ»!

По просьбам детворы в Славутиче 23 апреля состоится «Фикси ШОУ. Как Дим Димыч стал Фиксиком»! «Фикси ШОУ» — это интерактивный спектакль-«хеппенинг», который позволит каждому ребенку принять участие в удивительных приключениях Фиксиков прямо во время спектакля. Вы мгновенно схватитесь за...

 

По просьбам детворы в Славутиче 23 апреля состоится «Фикси ШОУ. Как Дим Димыч стал Фиксиком»!

«Фикси ШОУ» — это интерактивный спектакль-«хеппенинг», который позволит каждому ребенку принять участие в удивительных приключениях Фиксиков прямо во время спектакля. Вы мгновенно схватитесь за планшет или телефон, ведь это единственное в Украине лицензионное Шоу от создателей мультфильма.


Всех ожидают:

- Гиперреалистичные герои более двух метров высотой, воплощенные создателями сериала в технологии 3D-принт, с голосами настоящих Фиксиков: они говорят на сцене, как на экране.
- Удивительные декорации и спецэффекты.
- Игры и веселье.

Дети будут в восторге!

В гости в лабораторию профессора Чудакова придет лучший друг Фиксиков Дим Димыч, чтобы принять участие в эксперименте по увеличению Фиксиков. При этом он сам станет Фиксиком, а вместе с ним и все зрители в зале. Это проделки Компьютерного Вируса, с которым вступят в схватку герои «Фикси ШОУ» и зрители. Вирус выведет из строя удивительное устройство, способное уменьшать или увеличивать предметы и живых существ во много раз. Без этого устройства Дим Димыч навсегда может остаться маленьким… или нет? Приходите и узнаете! Маленькие зрители будут в восторге. Ведь каждый малыш будет вовлечен в действие и почувствует себя нужным и незаменимым.

«Фикси ШОУ» — это самое необычное представление в истории детских праздников!

Детям до 5 лет вход бесплатный без предоставления отдельного места в сопровождении взрослых (билет нужен только взрослому).

Спектакль идет на языке оригинала мультфильма, рассчитанный на детей от 3-х до 10-ти лет, продолжительность 1 час.

Стоимость билетов от 60 грн.

Компания «Like Production Europe» и ТМ «Лучшие детские проекты 100%» — это более 500 спектаклей по всему миру.



Читайте о нас в группе https://www.facebook.com/bestforkidsua/

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: