Завантаження ...

Спортсмены – энергетикам

В бассейне «Лазурный» в дни празднования Дня энергетика Украины состоялась первенство КДЮСШ по плаванию. В соревнованиях приняло участие 42 спортсмена тренеров-преподавателей Верхолётовых – Валерия Юрьевича и Нины Николаевны. Пловцы выступали на двух дистанциях и показали хорошие результаты.

 

В бассейне Лазурный
В дни празднования Дня энергетика Украины состоялась первенство КДЮСШ по плаванию. В соревнованиях приняло участие 42 спортсмена тренеров-преподавателей Верхолётовых – Валерия Юрьевича и Нины Николаевны. Пловцы выступали на двух дистанциях и показали хорошие результаты.
Виталий Аладько и Илья Салтыков выполнили нормативы II спортивного разряда на дистанции 100 метров вольным стилем, заняв соответственно 1-е и 2-е место по сумме двоеборья.

Победителями стали:
• среди пловцов 2002–2005 г.р.:
Максим Антипов (вольный стиль), Тая Чернышова (вольный стиль), Игорь Агиенко (брасс), Даша Майко (брасс), Герман Верхолётов (баттерфляй), Марк Зверев (кроль на спине), Валя Хабел (кроль на спине);
• среди спортсменов 2001–2000 г.р.:
Иван Боровик (брасс), Дима Долин (кроль на спине), Коля Коваленко (баттерфляй), Даша Косенкова (брасс, выполнила норматив II спортивного разряда на дистанции 50 метров);
• среди спортсменов 1997–1999 г.р.:
Роман Егоров (кроль на спине), Таня Лищина (вольный стиль), Юлия Родько (кроль на спине), Игорь Ткач (брасс), Юрий Шевелило (вольный стиль).
Евгений Божок выполнил норматив III спортивного разряда на дистанции 50 метров вольным стилем.
Даша Майко и Максим Шульгин выполнили норматив I юношеского разряда на дистанции 50 метров брассом.
Катя Бабич и Максим Антипов выполнили норматив II юношеского разряда.
Все участники соревнований были награждены шоколадными медалями, а победители – грамотами КДЮСШ, призами ЗАО «Перспектива».
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия