Завантаження ...

Где славутчанам получить права?

Еще весной этого года руководство МВД Украины заявило, что традиционные межрайонные регистрационно-экзаменационные отделы (МРЭО) по Украине будут упразднены. При этом из 228 центров МРЭО по всей Украине останется лишь сервисных 64 центра, в функции которых будет входить...

 
Еще весной этого года руководство МВД Украины заявило, что традиционные межрайонные регистрационно-экзаменационные отделы (МРЭО) по Украине будут упразднены. При этом из 228 центров МРЭО по всей Украине останется лишь сервисных 64 центра, в функции которых будет входить, в том числе, прием экзаменов по вождению и выдача водительских прав.

К сожалению, в ноябре этого года Славутичское МРЕО было закрыто.

Что же делать на сегодняшний день славутчанам, желающим получить водительское удостоверение и зарегистрировать свой автомобиль? На этот вопрос отвечает начальник Образовательно-профориентационного центра в Славутиче Мисюра Александр Александрович:

«На данный момент в связи с закрытием МРЕО существуют некоторые неудобства в регистрации автомобилей и получении водительских прав. Зарегистрировать и снять автомобиль с учета можно в сервисном центре г. Бровары. Что касается получения водительских прав - наша атошкола не только помогает жителям Славутича подготовиться к сдаче экзаменов на права, отработать навыки вождения в г. Славутич и в г. Чернигов, но и помогает в получении водительского удостоверения. Мы организовываем сдачу экзаменов в сервисном центре г. Чернигов, где наши ученики сдают экзамены и без лишних хлопот получают права на вождение транспортным средством».

Автошкола в Славутиче находится по адресу: ул. 77-й Гвардейской дивизии, 3 (ЦПР, бывший УПК), контактные телефоны: 2-14-99, (063) 536-24-34
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия