Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

«Ваша светлость» имеет честь предложить…

Для того, чтобы стало светло, достаточно простой лампочки. А чтобы стало уютно, нужно придать лампочке немножко красоты и эстетики. Магазин «Ваша светлость» имеет честь предложить вам большее: безупречную гармонию света, уюта, безопасности, качества и цен.

Самый изысканный магазин света и декора
Для того, чтобы стало светло, достаточно простой лампочки. А чтобы стало уютно, нужно придать лампочке немножко красоты и эстетики.

Магазин «Ваша светлость» имеет честь предложить вам большее: безупречную гармонию света, уюта, безопасности, качества и цен. Ведь освещение – один из ключевых моментов, на который мы обращаем внимание, заходя в помещение, будь-то маленькая комната, элегантный зал или офисное помещение.
Продуманность экспозиции салона осветительных приборов и декора предоставляет отличную возможность ознакомиться с ассортиментом эксклюзивных люстр, светильников, бра, торшеров и настольных ламп разных стилей. Покупатель может увидеть, выбрать и приобрести освещение или предмет интерьера из последних коллекций известных фабрик Австрии, Бельгии, Германии, Италии, Польши и Украины.

Широко представлены хрустальные люстры, которые по праву можно назвать настоящими произведениями искусства. Ведь смотреть, как тонко и ярко играет хрусталь, как каждая грань рассекает свет, переливаясь всеми цветами радуги, можно до бесконечности. Только высокое качество хрусталя и качество его огранки способны придать светильнику эту обворожительную роскошь.

А эксклюзивные светильники из стекла способны преобразить самый изысканный интерьер, придавая ему необыкновенный шарм и оригинальность, ведь свет может кардинально изменить интерьер, подчеркнуть его достоинства и индивидуальность.

Светодизайн – это одновременно и наука, и искусство, в котором специалисты салона «Ваша светлость» достигли профессионализма и готовы предложить своим клиентам лучшие решения. Позвольте себе поэкспериментировать со светом в интерьере. Тем более, что в салоне любой светильник можно взять «на примерку». Вам доставит удовольствие обдумывание различных вариантов освещения вашего дома или квартиры.

Дизайнер салона поможет подобрать идеальную люстру для любого помещения, а квалифицированные электрики незамедлительно «вдохнут в нее» жизнь.
Кроме того, специалисты салона помогут вам дополнить дизайн помещения предметами интерьера – репродукциями различных картин, гобеленами, изысканными вазами и оригинальными подсвечниками, тем самым создавая неповторимый уют в вашем жилище.

Салон «Ваша светлость» является официальным представителем компании, которая изготавливает картины на льняном полотне в багете из натурального дерева. Кроме уже представленных в салоне пейзажей, натюрмортов и портретов этой компании, можно также воспользоваться услугой изготовления картин по собственной фотографии. Такой фотошедевр поможет разнообразить дизайн квартиры или офиса, придать стандартному помещению неповторимую индивидуальность, а также сделать эксклюзивный подарок!

Мы уверены в том, что салон освещения и декора «Ваша светлость» станет вашим надежным гидом в мире создания стильного, комфортного и функционального интерьера!

Салон-магазин «Ваша светлость» находится по адресу:
Г. Чернигов, ул. Музыкальная, 1 (за т/ц «Рояль» («Сільпо»),

тел. (066) 408-73-83,
режим работы: пн – пт: 10.00 – 19.00;
                               сб – вс: 10.00 – 18.00.

Совершить виртуальный тур в салон «Ваша светлость» можно здесь

Ждем вас в нашем салоне, чтобы сделать вашу мечту реальностью!



Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: