Завантаження ...

В Славутиче поймали опытного грабителя-рецидивиста

Сотрудники Славутичской милиции задержали местного жителя, который специализировался на грабежах и кражах, сообщили в ГУ МВД Киевской области. Так, к правоохранителям обратился 67-летний местный житель и сообщил, что в подъезде его дома неизвестный напал на него...

 
На счету у преступника – немало злодеяний

Сотрудники Славутичской милиции задержали местного жителя, который специализировался на грабежах и кражах, сообщили в ГУ МВД Киевской области.

Так, к правоохранителям обратился 67-летний местный житель и сообщил, что в подъезде его дома неизвестный напал на него и отобрал у него около тысячи гривен и паспорт гражданина Украины.

Милиционеры установили, что к совершению указанного преступления причастен ранее неоднократно судимый 33-летний житель города Славутич.

Сейчас мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Славутичским городским судом Киевской области ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Кроме того, при проверке задержанного гражданина на причастность к совершению других преступлений, оперативники установили, что 10 июля текущего года в городе Славутич он, находясь дома у своего знакомого, совершил кражу компьютерной техники и других личных вещей хозяина.

Досудебное следствие продолжается.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия