Завантаження ...

Праздник всех влюбленных, день мечтою окрыленных!

В День всех влюбленных в Общегородском Библиотечно-информационном центре состоялась премьера программы "Любви все возрасты покорны", подготовленная ОБИЦ и ТЕАТРальным коллективом "Добрий настрій".

Сценка "Три старушки"
14 февраля в Общегородском Библиотечно-информационном центре состоялась премьера программы "Любви все возрасты покорны", подготовленная ОБИЦ и ТЕАТРальным коллективом "Добрий настрій" ГОК (художественный руководитель, режиссёр концерта Татьяна Криворучко). В праздничном вечере также приняли участие Центр немецкой культуры "Хофнунг" (председатель Ольга Курдина), клуб "Не сдаёмся!" (рук-ль Майя Готсдинер), неработающие пенсионеры ЧАЭС и зрители.

В общем, был аншлаг! Звучали стихи, песни, разыгрывались сценки, все участвовали в праздничной викторине. Получился по-семейному тёплый вечер, где звучал смех и взрослых, и детей. ЛЮБОВЬ- это счастье, а счастливыми хотят быть все. Как прекрасно, когда чувство взаимно, тогда в душе нет пустоты. Со сцены говорили и пели в этот день только о Любви.

Спасибо за эту встречу Татьяне Криворучко, Валентине Филатовой, Юле Дербиной, Ольге Курдиной, Майе Готсдинер, Валерию Страхову, Людмиле Куманяевой, Андрею Кузнецову, Татьяне Дещенко, Александру Мартынову, Сонечке Черняк, Наталье Мешковой, Тамаре Чибисовой, Анне Сиворакше, Андрею и Ольге Луненко, Владимиру и Елене Сапон, Алле Вельке.

Заведующая сектором клубной работы ОБИЦ Марина Ростовцева


 
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия