Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Самые «странные» мэры

Сайт infokava.com разместил в сети информацию о самых необычных и харизматичных мэрах в мире. В Украине самым «старым» мэром считается глава города Славутич. Впервые Владимир Удовиченко заступил на этот пост в 1990 году и с тех пор занимает руководящее кресло.

Сайт infokava.com разместил в сети информацию о самых необычных и харизматичных мэрах в мире.

В Украине самым «старым» мэром считается глава города Славутич. Впервые Владимир Удовиченко заступил на этот пост в 1990 году и с тех пор занимает руководящее кресло. Ситуация может измениться на очередных выборах в 2015 году. Успех мэру обеспечили ряд реформ: внедрение альтернативной энергетики, льготное налогообложение и т.д.

Новый губернатор Токио (мэр) начал свой срок на посту с конфликта с женским населением города. Из-за менструального цикла женщины не пригодны к работе в правительстве и им нельзя доверять важные решения, заявил губернатор.

Мэр Торонто «прославился» своей любовью к горячительным напиткам и креку, также его не раз обвиняли в гомофобии. Несмотря на его эксцентричное поведение, он также снизил расходы на служебные нужды до ноля, не повысил зарплаты чиновникам, и, отказавшись от услуг муниципальных уборщиков мусор, а сэкономил городу сотни тысяч долларов.

Источник: INFOKAVA.com

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: