Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

В каждой женщине живет весна

В каждой женщине живет весна фото

Весна – это то благословенное время года, когда все оживает, расцветает, наполняется жизненными силами и красотой. А женщина всегда хочет быть красивой, независимо от времени года. Весна же только подталкивает к решительным действиям.

Славутчанка Светлана, которая как никто другой знает и умеет сделать практически каждую женщину ухоженной и красивой, поделилась своим впечатлением:

 «Я была так удивлена, что многие женщины не умеют правильно пользоваться уходовой косметикой, не знают, как определить тип своей кожи или подобрать цветовую гамму, которая подходит. С удовольствием хотелось бы рассказать обо всем, кому это важно и интересно».

Размышляя над этим, он решила организовать для всех желающих безплатные консультации, где каждый сможет задать интересующие его вопросы в этой области и получить не только нужные ответы, но и наглядно увидеть, как это можно сделать на практике.

Своей идеей Светлана поделилась с подругой-косметологом Наталией и предложила ей тоже принять в этом участие. Ведь не секрет, что современная косметология таит многогранные секреты правильного ухода за кожей (без инъекций и скальпиля). И это не только чистка лица, пиллинг, чудодейственные маски, но и разнообразные массажи, с элементами омоложения, лимфодренажа, скльптурирования и не только.

Светлана и Наталия предлагают славутчанам бесплатную консультацию специалистов косметолога и визажита с 18 по 22 мая. Если вас заинтересовала эта информация, вы можете получить много интересных полезных знаний во время приятного общения с замечательными людьми.

Все подробности по телефонам: 0953130680 - косметолог Наталья, 0999009868 -   визажист Светлана. 

Получайте важные знания и удовольствие от общения! И помните – красота живет в каждой. Стоит только пробудить эту весну...

Александра ЛАТЫШЕВА

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: