Завантаження ...

Притула "спалил" Дорна, который отдает заработанные в России деньги на АТО

Недавно стало известно, что популярный украинский исполнитель Иван Дорн выступил в Новый год в Москве, а позже дал концерт на корпоративе в ночном клубе там же. Некоторые патриотично настроенные поклонники осудили такие действия исполнителя в связи с военным конфликтом России и Украины.

 
Недавно стало известно, что популярный украинский исполнитель Иван Дорн выступил в Новый год в Москве, а позже дал концерт на корпоративе в ночном клубе там же. Некоторые патриотично настроенные поклонники осудили такие действия исполнителя в связи с военным конфликтом России и Украины.

Однако среди звезд украинского шоу-бизнеса нашелся человек, который решил открыто заступиться за Ивана. Телеведущий и волонтер Сергей Притула написал в соцсети пост, в котором объяснил, зачем Дорн ездит в Россию. Притула призвал "не чесать всех под одну гребенку" и заверил, что уверен в патриотизме Дорна.

Ведущий рассказал, что певец постоянно помогает бойцам зоны АТО, просто никогда этим не хвастает и не делает себе пиар.

"За деньги, которые мне давал Иван Дорн, я осенью покупал джип для ребят в АТО, оптику, шлемы ... Деньги большие и, что важно, в валюте. Делалось все "тихо-ша", потому что расписание, когда человек зарабатывает "там", а помогает "здесь" всех удовлетворяло. Всех, кроме "ура-патриотов"! Которые дружными рядами начали притеснять Ивана в соцсетях, мол, не патриот ... Тот уже и так намекал (клип) и сяк (Юрмала), не доходит. Чего же хочет уважаемое общество? Чтобы артист вышел на сцену и кричал: "Путин - х ... ло!"? Ну? И кому легче станет? Артист избавится гастролей. АТО избавится от спонсора. Кто "закроет" финансовую дыру, которая образуется на его месте? Тот, кто сел на диване перед монитором и льет ведрами критику? Вряд ли ... " – написал Притула.

Артист также сообщил, что на днях Дорн в очередной раз передал на нужды солдат внушительную сумму.

"Позавчера Иван подвез еще 10 000 Euro. За 3 500 я вчера купил прибор ночного видения. На следующей неделе возьму еще 2. Каждый такой прибор позволяет сохранить десятки жизней. Каждый раз, покупая что-то за его средства, я спрашивал, можно вспомнить об этом в посте на ФБ. Говорил, что не надо. Позавчера первый раз сказал: "Как хочешь". Видно, хорошо достали. Я знаю Ивана с 2007-го года. Да, имеет свои "бзики", с людьми незнакомыми бывает сложным в общении, личную жизнь держит под тремя замками ... Однако чего-чего, а отсутствие патриотизма за ним не замечалось", - сообщил телеведущий.

Сергей заявил, что этим постом в сети он сдал Ивана с потрохами и теперь не знает, как дальше сложится его карьера в России. Но ведущий также заявил, что Иван Дорн не единственный среди звезд, который регулярно выступает за границей, а заработанные деньги передает на помощь военным. Но остальные имена Притула все же утаил.

"Выход из ситуации один: дать покой всем и занимайся более неотложными делами. Время само все расставит по своим местам", - подытожил он.




Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия