Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Итоги финальных поединков по футзалу в Славутиче

Итоги финальных поединков по футзалу в Славутиче фото

В спорткомплексе "Олимпиец" завершились футбольные поединки открытого Чемпионата города Славутича по футзалу среди юношей 2010-2011 года рождениякоторые длились три дня.

В завершающий день соревнований состоялись  финальные матчи для определения  мест команд в итоговой таблице турнира и, конечно, победителя соревнований.

Напомним, что в турнире 2022 года, который, к слову сказать, открывает спортивный сезон 2022 года в Славутиче, приняли участие 16 команд: из Киева, Житомира Чернигова, Мены,Гончаровска, Сновска и конечно Славутича.

12 января был последний день турнира и, естественно,  самый бескомпромисный и острый с точки зрения оценки футбольных поединков.

В борьбе за 5-6 места встретились черниговские ребята из ФК "Чернигов" и ФК "Десна-2". Победу завоевали ребята  первой команды, со счетом 3:2.

За 3 место боролись юные футболисты из Киева: ФК"Олимп" и КДЮСШ-22. Со счетом 3:1 выиграли ребята из КДЮСШ-22 (Киев) и стали бронзывыми призерами  чемпионата.

В главном финальном поединке за первое место встретились юные футболисты из Чернигова  ФК "Десна" и их сверстники из города Сновск (Щорс), Черниговская область.

Победителями открытого Чемпионата города Славутича по футзалу среди юношей 2010-2011 года рождения  стали юные футболисты ФК "Десна", которые выиграли поединок с убедительным счетом 10:1.

После финального матча состоялось награждение команд победителей и лучших игроков.Тренер Черниговской  СДЮШОР по футболу Сергей Бокун, отвечая на вопросы о состоявшемся турнире, отметил его хорошую подготовку, традиционное гостеприимство хозяев и естественное удовлетворение от игры юных футболистов " Десны":

 "Наш тренерский коллектив удовлетворен успешным выступлением наших ребят. Это и первое место, а главное ребята ростут профессионально, выполняют все установки, которые они получают  на тренировках. Мы видим  в их игре то, чему мы их учим, и это не может не радовать! Ну а победа, она всегда желанна и приятна."

Вадим ИВКИН  

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: