Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Празднование Дня энергетика

Празднование Дня энергетика фото

22 декабря в Украине отмечают День энергетика. Коллектив ГСП ЧАЭС встречает этот профессиональный праздник новыми трудовыми победами. Об этом говорилось на праздничном вечере, который по традиции, состоялся в КЗ ККК. Минутой молчания  почтили присутствующие тех, кто отдал свое здоровье и жизнь, выполняя свой профессиональный и человеческий долг при ликвидации последствий аварии на четвертом энергоблоке Чернобыльской АЭС.   

О трудовых событиях уходящего года напомнили присутствующим кадры видеоролика, который подготовили  работники информационной группы станции. Присутствующих в зале приветствовали исполняющий обязанности Генерального директора ГСП ЧАЭС Валерий Сейда, председатель Государственного Агентства Украины по управлению Зоны Отчуждения Евгений Крамаренко. 

Они поздравили коллектив ГСП ЧАЭС с успешным решением поставленных производственных задач, достижением целей по вводу в промышленную эксплуатацию НБК.

2021 год стал новым, успешным этапом в работе все коллектива по решению вопросов хранения отработанного атомного топлива. Вручая Благодарности и Памятные медали, они пожелали всем здоровья и успешного преодоления всех трудностей. Их поздравления подхватил городской председатель Юрий Фомичев, который поздравляя коллектив атомной станции с профессиональным праздником, подчеркнул, что ГСП ЧАЭС была и будет основной градообразующий силой Славутича и поэтому успешное решение производственных задач, новые достижения и производственные победы коллектива, активно влияют на комфортность проживания и уют в Славутиче.

Благодаря самоотверженному и высокопрофессиональному труду работников станции, а вы являетесь плательщиками налогов, город может содержать медицину, образование, культуру, возможность молодежи выступать на этой сцене.

Он поблагодарил коллектив за работу и пожелал стабильности, благополучия и новых трудовых побед. Слова поздравлений и пожеланий он выразил и тем, кто работает в сфере производства и передачи энергии, не являясь работником атомной станции.

Он так же вручил представителям трудового коллектива ГСП ЧАЭС Благодарности от имени Городского совета города. В зале не смолкали громкие аплодисменты, когда звучали фамилии награжденных. Завершал блок торжественных поздравлений председатель Первичной профсоюзного организации ГСП ЧАЭС Богдан Сердюк, который, по традиции, вручил кубки победителей в 33 общестанционной ежегодной спартакиаде среди коллективов ГСП ЧАЭС. Праздничную атмосферу в зале создавали представители творческих коллективов ДШИ, ДДМ и Киноконцертного комплекса.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: