Завантаження ...
Новобудови Києва

Молодцы воспитанники КДЮСШ Славутич

Молодцы воспитанники КДЮСШ Славутич фото

В воскресение 31 октября на Славутичском стадионе состоялся футбольный матч первенства Киевской области. Встречались юные футболисты КДЮСШ Славутич ( 2007- 2008 года рождения) со своими сверстниками из города Борисполь. Начало матча было непростым для славутчан, так как соперник активно атаковал наши ворота и стремился забить гол в ворота славутчан.

К середине первого тайма игра выровнялась и уже футболисты славутича диктовали свою игру, что дало им возможность забить свой первый гол. Во втором тайме, после наставлений тренера Виктора Бойко, юные славутчане активизировали свою игру, что и привело ко второму забитому мячу и окончательному счету в матче 2:0 в пользу воспитанников КДЮСШ Славутич.

За матчем наблюдали  тренеры Александр Вишневский и Вадим Зуй. Среди болельщиков присутствовала и заведующая отделом молодежи и спорта исполкома городского совета Лидия Шанина.