Завантаження ...
Новобудови Києва

Итоги спортивного года. Ринг

Как проинформировал заслуженный тренер Украины по боксу Игорь Глущенко, славутичские спортсмены завершают год с положительным балансом побед. Молодежь не только успешно выступает на родном ринге, но и в гостях не становятся мальчиками для битья. Только во второй половине декабря славутичские боксеры приняли участие в двух турнирах.

Первый прошел в Гомеле (Беларусь), где в рамках международного турнира по боксу памяти Героя СССР К. Осипова состоялась матчевая встреча среди юношей 2001-2002 годов рождения. В ней приняли участие спортсмены городов Украины и Беларуси. Среди славутчан победителями и призерами встречи стали Константин Черняк и Максим Щукин – первое место в своей весовой категории. Сергей Навозенко и Марк Домнин заняли второе место.

Спустя пять дней славутичские боксеры приняли участие в традиционном турнире по боксу на призы ветеранов Черниговского бокса. В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов. Здесь Славутич тоже имеет двух победителей – Сергей Навозенко и Владимир Оксюк, а Максим Коваленко занял второе место. Еще один боксер Геннадий Шавеко поднялся на третью ступеньку.