Завантаження ...

Боевая ничья на стадионе

Боевая ничья на стадионе фото

На стадионе "Каскад" в это воскресное утро юные славутчане встретились, в рамках первенства Киевской области, со своими сверстниками из Переяславля-Хмельницкого. Как сказал старший тренер  молодых футболистов КДЮСШ  Славутича, Виктор Бойко, гости приехали в ранге лидеров турнира. Начало матча показало желание гостей побыстрее забить гол и  добиться победы, но славутчане успешно сдерживали натиск соперника и, как говорили известные тренера, - не забиваешь ты, забивают тебе.

Славутчане первыми открыли счет. В конце первого тайма отличился Игорь Удовиченко, который забил первый гол в этом матче. Первый тайм так и закончился 1:0 в пользу юных футболистов Славутичской КДЮСШ.

Соперник продолжил активные атаки и во втором тайме. Это вылилось в гол в ворота славутчан в конце второго тайма. Матч так и закончился боевой ничьей. Поздравляем ребят с хорошей игрой.