Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Дорогие учителя, с ПРАЗДНИКОМ!

Дорогие учителя, с ПРАЗДНИКОМ! фото

Октябрь, как и сентябрь богат праздниками. И пусть не все они отмечены красными цифрами, но каждый из нас помнит хоть одного школьного учителя, преподавателя университета, мастера производственного обучения, руководителя кружка или воспитателя детского сада. В пятницу 1 октября  в зале торжественных событий Славутичского исполкома городского совета  собрались  представители педагогического сообщества города, органы местного самоуправления, общественность города, чтобы в канун Дня учителя, отметить  лучших представителей большого педагогического коллектива города.

Именно 1 октября  отмечается еще один международный день -  День музыки и поэтому первым поздравил присутствующих в зале Давид Баратов, воспитанник Славутичской школы искусств. Продолжая поздравительную ноту, городской председатель Юрий Фомичев отметил, что на примере своей семьи он может  выразить глубокую благодарность славутичским учителям за своих детей.

Он уверен, что большинство славутичан благодарны педагогической громаде города за то, что их дети вырастают конкурентоспособными, уверенными в своих силах, что учителя вложили в них кусочек своего сердца и души.

Педагоги преодолевают все вызовы судьбы: осваивают онлайн-обучение, компьютерную грамотность, 80% вакцинации школьных коллективов, потому что пока никто не заменит непосредственное общение с учителем.

И за это понимание, за гражданскую позицию, можно только выразить благодарность нашим педагогам. При современном высоком уровне информации, который постоянно возрастает, учитель должен осваивать все, чтобы учащиеся были конкурентоспособны в жизни.

Поздравив педагогическое сообщество города с профессиональным праздником, пожелав всем благополучия и здоровья, новых побед на педагогической ниве,  городской председатель сказал, что педагогический коллектив Славутича заслуживает только благодарности славутчан за свой самоотверженный, неустанный труд.

Он вручил большой группе работников образования Грамоты и Благодарности. Среди награжденных педагоги, воспитатели и работники дошкольных учебных заведений, представители внешкольных учебных заведений. Вместе с ними были отмечены работники библиотечной сферы, которые отметили свой профессиональный праздник 30 сентября.

Поздравление работников образования продолжила исполняющая обязанности начальника Управления образования и науки Людмила Живец. Она высказала слова благодарности, работникам системы образования за их нелегкий, самоотверженный труд, за ежедневное воспитание детских душ, их характеров, за создание комфортного современного педагогического процесса в своих учреждениях образования.

Она также вручила благодарности большой группе педагогических работников города. Участников праздничных сборов приветствовали воспитанники ДШИ студии "Рожева пентера" и "Славутич-стар" ДДМ.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: