Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

В Славутиче поздравили бойцов пожарной части

В Славутиче поздравили бойцов пожарной части фото

В пятницу, 17 сентября, в гости к бойцам   Государственной службы гражданской обороны славутичской пожарной части № 63 заглянули представители  администрации города во главе с городским председателем Юрием Фомичевым и настоятелем Свято-Ильинского православного храмового комплекса отцом Иоанном. Они пришли с поздравлениями в день профессионального праздника Дня спасателя Украины.

Открывая праздничные сборы, главный инспектор Илья Литвиненко поздравил бойцов части с профессиональным праздником и сообщил присутствующим, что славутичане  в составе районной команды, заняли первое место по пожарно-прикладному спорту, чем подтвердили высокий профессионализм пожарных Славутича.

От имени исполкома спасателей поздравили городской председатель Юрий Фомичев, его первый заместитель Виктор Шевченко и начальник отдела по чрезвычайным ситуациям исполкома Вадим Зуй. Вместе с поздравлениями, они вручили Благодарности, и подарки группе бойцов части.

С поздравительной речью выступил настоятель храма отец Иоанн. Поздравил родной коллектив ее начальник Евгений Скрипка, который сообщил о присвоении воинского звания Прапорщик службы гражданской обороны Юрию Кучерявенко, что было встречено присутствующими в зале бурными аплодисментами.

Он так же зачитал текст  Грамоты от имени  Главного управления ГЧС Украины в Киевской области, которой был награжден Юрий Любченко.

Все поздравляющие выразили слова благодарности бойцам пожарной части за высокопрофессиональный и героический труд, за готовность всегда прийти на помощь жителям города в чрезвычайных ситуациях, где необходима их помощь.

Юрий Кириллович, от имени городских властей, пообещал, что город будет делать все, чтобы славутичские спасатели всегда ощущали поддержку и помощь власти. Все выступающие пожелали  бойцам благополучия и семейного уюта, высокого профессионализма и быть всегда в боевой готовности, но "рукава", желательно, чтобы  оставались  всегда сухими.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: