Завантаження ...

Честь и слава нашего города Славутич

Честь и слава нашего города Славутич фото

Открывая торжественные сборы, посвященные Дню физической культуры и спорта Украины, ведущая подчеркнула, что самый молодой город Украины гордится своей спортивной элитой, представители которой на различных соревнованиях, не только укрепляют спортивную славу Славутича в стране, но и за рубежом. Праздник начался с нетрадиционной викторины - разминки, связанной с историей и развитием славутичского спорта. За точные ответы ее участники получали сувениры из рук председателя спорткомитета Лидии Шаниной.

Участников праздничных сборов приветствовал заместитель городского председателя Александр Линкевич, который пожелал спортсменам и тренерскому коллективу новых побед и достижений в спорте и личной жизни, всем работникам физической культуры и спорта здоровья - благополучия и высоко нести честь славутичского спорта.

 

 

Вместе с Лидией Шаниной он вручил большой группе представителей спортивной элиты города Грамоты области, Вышгородского района и города, Удостоверения о достижении высоких спортивных разрядов КМС и МС Украины, Сертификаты на получение стипендии городского председателя.

Музыкальное поздравление прозвучало  от  Ольги Фещук. 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия