Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

S.T.A.L.K.E.R. 2 получила подзаголовок «Сердце Чернобыля» и точную дату выхода — 28 апреля 2022 года

S.T.A.L.K.E.R. 2 получила подзаголовок «Сердце Чернобыля» и точную дату выхода — 28 апреля 2022 года фото

Издательство Microsoft и студия-разработчик GSC Game World в рамках трансляции Xbox & Bethesda Games Showcase представили геймплейный трейлер своего постапокалиптического шутера S.T.A.L.K.E.R. 2 и анонсировали дату его выхода. Как стало известно, S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет с подзаголовком «Сердце Чернобыля»

Издательство Microsoft и студия-разработчик GSC Game World в рамках трансляции Xbox & Bethesda Games Showcase представили геймплейный трейлер своего постапокалиптического шутера S.T.A.L.K.E.R. 2 и анонсировали дату его выхода.



Как стало известно, S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет с подзаголовком «Сердце Чернобыля» (Heart of Chernobyl). Произойдёт это относительно скоро — 28 апреля 2022 года. На запуске игра будет доступна на PC, Xbox Series X и S.

Сообщается, что с сегодняшнего дня в Xbox Store начнутся предварительные заказы S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl. Каждый покупатель получит раскраску ранней пташки для оружия и одежды, а также дополнительные мелодии для привала.

Анонс подзаголовка и даты выхода S.T.A.L.K.E.R. 2 разработчики сопроводили продолжительным (хронометраж ролика составляет больше 5 минут) трейлером с демонстрацией игрового процесса.

В S.T.A.L.K.E.R. 2 обещают разветвлённый сюжет со «множеством разных концовок» и «непростыми решениями», контента на «сотни часов» и «очень продолжительный» основной сюжет.

Дмитрий Рудь

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: