Завантаження ...

Узоры на льду

В природе похолодание, в отличие от политики, не всегда отрицательно сказывается на душевном состоянии людей. Легкий морозец, солнечный яркий день и хорошо залитый каток – что еще нужно для хорошего настроения! Конечно же, всё подмечающий читатель заметит: ещё и коньки! – и будет прав.

Славутичские девушки катаются на коньках
В природе похолодание, в отличие от политики, не всегда отрицательно сказывается на душевном состоянии людей. Легкий (а днем он действительно не очень сильный) морозец, солнечный яркий день и хорошо залитый каток – что еще нужно для хорошего настроения! Конечно же, всё подмечающий читатель заметит: ещё и коньки! – и будет прав.
Наш фотофакт посвящен здоровому образу жизни, когда в такой прекрасный зимний день славутичские девушки предпочитают сидению в закрытом помещении катание на коньках. Тем более что каток действительно хорошо подготовлен, а зеркальная поверхность льда так и манит надеть коньки и расписаться на его блестящей от солнца поверхности! А помогли осуществить это желание работники коммунального предприятия спортивных сооружений города, которое возглавляет Игорь Волков. Любители спорта и здорового образа жизни выразили глубокую благодарность коммунальщикам за возможность выйти на лед.

Николай БЕРЕЗКИН
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия