Завантаження ...

Туристический Чернобыль: проморолик

Ко Дню чествования ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС в Украине презентовали социальный видеоролик "Путешествуй Украиной. Чернобыль", который является масштабной промокампанией развития туризма в Украине. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Telegram-канал Государственного агентства развития туризма Украины. "14 декабря в Дня ....

 

Ко Дню чествования ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС в Украине презентовали социальный видеоролик "Путешествуй Украиной. Чернобыль", который является масштабной промокампанией развития туризма в Украине. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Telegram-канал Государственного агентства развития туризма Украины.

"14 декабря в Дня чествования участников ликвидации последствий аварии на ЧАЭС представляем третий социальный видеоролик "Путешествуй Украиной. Чернобыль". Чернобыльская зона отчуждения - это место, где остановилось время. Где стоит побывать каждому и подумать о смысле жизни. Чтобы потом увидеть, как возрождается природа на руинах, сделанной цивилизацией. Здесь вы можете побыть наедине с собой и миром, понять то, что обычно скрывается за серой обыденностью. Проект "Путешествуй Украиной" - первая масштабная промокампания, которая ориентирована на развитие внутреннего туризма в Украине", - говорится в сообщении.

Отмечается, что их цель - привлечь украинцев к путешествиям по стране, сделать это модным трендом.

"Здесь речь идет не только об отдыхе, но и о познании истории и культуры Украины. Проект реализуется на волонтерских началах с участием государства, местной власти, бизнеса и креативных индустрий. Спасибо ONUKA за песню "Місто" и внимание к этой теме. Отдельная благодарность - за участие в съемках украинскому каноисту, двукратному олимпийскому чемпиону Юрию Чебану", - указано в сообщении.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия