Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Надежды крепнут

25 августа в актовом зале КП "Славутичская городская больница" состоялось представление коллективу человека, который выиграл конкурс на должность Генерального директора больницы и с которым был заключен контракт на следующие три года. Его представил коллективу городской председатель Юрий Фомичев: "Я с удовольствием ....

 

25 августа в актовом зале КП "Славутичская городская больница" состоялось представление коллективу человека, который выиграл конкурс на должность Генерального директора больницы и с которым был заключен контракт на следующие три года.

Его представил коллективу городской председатель Юрий Фомичев: "Я с удовольствием представляю вам кандидата медицинских наук, специалиста высшей категории Ярослава Валентиновича Вольского, который выиграл конкурс и по рекомендации конкурсной комиссии, мы заключили с ним контракт на три года". Ярослав Валентинович приехал с мощной командой поддержки, с которой мы с удовольствием познакомимся".

 

Выступление перед коллективом больницы Ярослав Вольский начал с представления своей дружной, крепкой команды поддержки: " Это Татьяна Николаевна Лебедева - начальник отдела кадров и обращения граждан Управления охраны здоровья Черниговской областной государственной администрации, Генеральный директор кардиологического центра Черниговской области Батог Игорь Петрович, областной специалист травмотологии и ортопедии Игнатенко Юрий Петрович и человек, который будет непосредственно оказывать нам помощь в решении одного из важных вопросов, - это областной акушер - гинеколог Скрипка Александр Анатольевич."

 

Обращаясь к присутствующим он добавил, что эти люди 100% помогут нам развивать медицинскую отрасль в Славутиче: " Я вас всех благодарю и надеюсь на совместную плодотворную работу"

Городской председатель в заключение встречи с коллективом больницы и представления Генерального директора учреждения сказал: " Мы можем вам, Ярослав Валентинович, пожелать оставаться с тем вдохновением, которое мы услышали в вашем выступлении. Мы готовы подставить плечо в любой трудной ситуации, оказать помощь и надеемся на взаимность в совместной работе по развитию медицинского обслуживания славутчан.

 

Работы у вас будет немало, но я думаю, что коллектив вас поддержит и даст время спокойно работать и добиваться результатов. На вопрос о первых шагах на посту генерального директора больницы Ярослав Вольский ответил так: " Первыми шагами станут создание коллектива и планирование по развитию учреждения, улучшение материально-технической базы, чтобы более эффективно предоставлять медицинскую помощь жителям города Славутича.

 

Действительно - это символично, что сегодня открылось новое отделение. Мы видим широкое развитие медицинской отрасли в Славутиче, для чего в ближайшее будущее планируем заключить договора на еще 6 медицинских пакетов. Будем работать над развитием профессионального уровня медицинских работников для более эффективной и качественной медицинской помощи жителям города". 


Вадим ИВКИН

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: