Завантаження ...

Товарищеская встреча

В 18 -00 на площадки для мини футбола спортивного комплекса в четвертой школе в честь Дня строителя и открытия спортивного городка состоялась товарищеская футбольная встреча между футболистками женской команды КДЮСШ, тренер Владимир Панченко и сборной мужской командой работников исполкома, строителей представителей строительных и других организаций. ...

Матч получился интересным и зрелищным. Болельщик с многолетним стажем, директор славутичской телестудии Александр Демидов оказался абсолютно правым, предсказывая, что девушки первыми забьют мяч, и даже отгадал время - первая минута матча.

Мужская команда быстро оправилась от растерянности и уже к 6 ми6уте матча счет стал 2:1 в их пользу. Регулярный тренировочный процесс, физическая и техническая подготовка, ведь среди девушек были призеры Всеукраинских соревнований, давали им возможность на равных противостоять мужской команде и все же первый тайм закончился со счетом 4:2 в пользу мужской команды.

Развязка матча пришлась на вторую половину второго тайма. Когда счет стал 6:3, мужчины опрометчиво заменили вратаря (Д. Баглаев) на полевого игрока и тут же были наказаны двумя мячами в свои ворота. Последние пять минут матча прошли очень остро, в обоюдных атаках, но физическая подготовка все же дала себя знать и девушки, вырвали боевую ничью, забив шестой мяч в ворота опытного вратаря, который вернулся на свое место.

Городской председатель Юрий Фомичев, благодаря тренера Владимира Панченко за отличную подготовку девушек, отметил, что если бы матч по полному временному регламенту, возможно мужчины и не получили бы свой ничейный результат, а девушкам он пожелал жизненных успехов и так же настойчиво добиваться своих целей и поставленных задач в жизни.