Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

С юбилеем

Подбирая фотографии к открытке Владимиру Удовиченко с юбилейным поздравлением, я наткнулся на маленькую подборку десятилетней давности. Это были снимки утра первого майского дня 2010 года, когда Владимир Петрович вышел на свой юбилейный трудовой субботник вместе с воспитанниками художественной студии Марии Тетериной. Вдохновенный труд, открытое душевное общение ...

 

Подбирая фотографии к открытке Владимиру Удовиченко с юбилейным поздравлением, я наткнулся на маленькую подборку десятилетней давности. Это были снимки утра первого майского дня 2010 года, когда Владимир Петрович вышел на свой юбилейный трудовой субботник вместе с воспитанниками художественной студии Марии Тетериной.

Вдохновенный труд, открытое душевное общение с молодежью - в этом весь Почетный гражданин города Славутича, городской председатель на протяжении 25 лет, глава общественного совета "За будущее города Славутича", депутат Киевского областного совета Владимир Удовиченко.

И в эти дни хочется от всей души поздравить Владимира Петровича с 70-летним юбилеем и пожелать благополучия, жизненной активности, политической мудрости и дальнозоркости в работе по развитию родной Украины и Славутича. 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: