Завантаження ...

Регіональний чемпіонат України з боксу у м. Вінниця

С 26 по 29 февраля в городе Виннице проходил региональный чемпионат Украины по боксу среди юношей 2006-2007 годов рождения. В этом зональном турнире принимали участие 4 команды Киева и Киевской области, Житомирской и Винницкой областей.В составе команды Киевской области честь Славутича и всей Киевской области ...

 
С 26 по 29 февраля в городе Виннице проходил региональный чемпионат Украины по боксу среди юношей 2006-2007 годов рождения. В этом зональном турнире принимали участие 4 команды Киева и Киевской области, Житомирской и Винницкой областей.

В составе команды Киевской области честь Славутича и всей Киевской области защищали четыре молодых боксера нашего города: Кудрин Ефрем (52 кг), Сырбу Родион (75), Щукин Денис (44) и Рыбченко Данил (83). Первые трое завоевали первое место и сейчас активно готовятся к Чемпионату Украины, который пройдет в Затоке Одесской области.

 

И как говорит заслуженный тренер по боксу Украины Игорь Глущенко: " У ребят есть неплохие шансы успешно выступить на этом чемпионате и при доли везения, возможно, мы услышим одну из этих фамилий на Чемпионате Европы, который пройдет летом в Северной Ирландии".


Удачи вам молодые спортсмены Славутича.


Вадим ИВКИН
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия