Завантаження ...
Новобудови Києва

Завершился турнир по мини-футболу

Завершился турнир по мини-футболу среди ребят 2009 года рождения и младше - "Открытый чемпионат города Славутича по мини-футболу в честь героев Небесной сотни". Мы уже информировали славутчан о его начале. Сегодня участники сыграли финальные игры и места распределились следующим образом. Команда ДЮСШТ Сновска проиграла....

Завершился турнир по мини-футболу среди ребят 2009 года рождения и младше - "Открытый чемпионат города Славутича по мини-футболу в честь героев Небесной сотни".

Мы уже информировали славутчан о его начале. Сегодня участники сыграли финальные игры и места распределились следующим образом. Команда ДЮСШТ Сновска проиграла команде из Конотопа и соответственно заняла 6 место, ребята из команды ДЮСШ пгт Семеновка выиграли у своих сверстников из Гончаровска и заняли третье место.

В упорной борьбе, со счетом 0:1, славутичская команда КДЮСШ, тренер Вадим Зуй, уступила пальму первенства юным футболистам команды "Десна" Чернигов. Надо отметить, что счет 1:0 был наиболее популярным для финальной части турнира.

Главный судья соревнований Вадим Зуй поздравил всех участников с хорошей игрой на турнире и пожелал новых спортивных успехов. Представитель отдела молодежи и спорта исполкома городского совета Ульяна Ерастова пожелала всем новых встреч на славутичских гостеприимных футбольных площадках. Оркомитет турнира наградил лучших представителей всех команд, был отмечен лучший игрок турнира, команды - призеры получили кубки и дипломы.